Лак специального применения для внутренних работ. Используется для обработки сучков.
Выход смолы на поверхность в местах сучков – частая проблема при окраске обработанной древесины хвойных пород. При этом на пленке проступают коричневые пятна. Специально для обработки областей сучков Тиккурила разработала состав, замедляющий просачивание смолы сквозь окрашенную поверхность.
Лак Оксалакка применяется перед покрывной окраской. Он изолирует сучки на поверхности древесины и замедлит переход смолы сквозь слой кроющего лакокрасочного покрытия.
Перед обработкой лаком Оксалакка древесину нужно очистить от смолы, пыли и грязи. Лак легко наносится кистью и имеет желтоватый цвет. Для эффективной изоляции сучков достаточно 1-2 слоев. После высыхания лака можно приступать к покрывной окраске.
Способ нанесения
Наносится кистью.
Обработка
Нанести лак "Оксалакка" на сучки и смолистые участки в 1–2 слоя перед нанесением кроющей краски.
Использовать чистую кисточку. Кисть тщательно очистить сразу по окончанию работ. Не смешивать с другими л/к материалами.
Очистка инструментов
Рабочие инструменты очистить сразу по окончании работ водой.
Відгуки
{{calculateStarsCount()}} из 5
Рейтинг товару {{calculateStarsCount()}} із 5 (оцінок 1 )
У цього товару відсутні відгуки :(