Матрас New ORLEAN от Матролюкс - модель, в которую сложно не влюбиться, ведь и основа - ячеистый пружинный блок, и настилочные слои - койра кокоса и латекс подобраны так гармонично, что перед матрасом невозможно устоять.
Не откажите себе в удовольствии, которое способна подарить система независимых пружин Pocket Spring. Она идеально подстраивается под каждый изгиб Вашего тела, способствует полному расслаблению и снимает нагрузку с позвоночника и сосудов.
Должную жесткость конструкции придает койра кокоса, а латекс является завершающим штрихом, который подарит Вам нежность.
Стежка одной поверхности шерстью, согреет в холодное время года, а стежка хлопком второй стороны создаст ощущение комфорта летом. Еще один плюс – антибактериальная пропитка чехла, которая защитит Вас от невидимых глазу паразитов и клещей.
Наполнение:
- чехол – жаккард глубокой прошивки;
- шерсть 100%;
- латекс натуральный перфорированный;
- койра кокоса латексированная;
- защитный слой спанбонда;
- пружинный блок «шахматной» сборки Pocket Spring;
- защитный слой спанбонда;
- койра кокоса латексированная;
- латекс натуральный перфорированный;
- хлопок 100%.
Натуральный латекс экологически безопасен и чист. Ему присущи гипоаллергенные свойства, поэтому матрасы из него так рекомендуют астматикам и аллергикам. Природный латекс имеет губчатую структуру, поэтому изделие «дышит», обеспечивает быстрое испарение влаги и отменную вентилируемость.
Настоящий наполнитель обладает бактерицидными свойствами. Кроме того, этот материал не впитывает запахи и влагу. Благодаря пористой структуре в холод сохраняется тепло, а в жару не происходит нагрев. Латексный наполнитель способен прослужить в идеальном виде до 15 лет.
Кокосовая койра – это абсолютно натуральный наполнитель, который получают из волокон кокосового ореха. Она считается одним из лучших материалов для наполнения матрасов. Это эластичное и крепкое волокно, которое отличается прекрасными эксплуатационными характеристиками. К преимуществам кокосовой койры можно отнести гипоаллергенность, экологичность, стойкость к влаге и запахам, естественную вентиляцию, отличный теплообмен и эластичность.
Для изготовления качественного листа используются только созревшие волокна темно-коричневого цвета. Объясняется это тем, что они обладают стойкостью к окрашиванию и крепостью. Отобранные волокна специальным способом скрепляют между собой и пропитывают латексом. Именно так делают качественный материал, который прослужит долго и надежно.
Спанбонд – нетканый материал, разделяющий слои матраса. Хорошо держит форму, не токсичен, не гниет.
Pocket Spring - пружинный блок нового поколения, в котором пружины могут стоять как в шахматном порядке, так и плотными рядами, образуя своеобразные соты. Пружины выполнены в форме бочонков, и каждая «одета» в специальный чехол. Своеобразные мешочки соединяются специальным клеем между собой. Такие матрасы способны повторить контуры тела и обеспечить нужную поддержку.
Энергичные, отдохнувшие люди успевают сделать за день больше. Если Вы будете спать на матрасе New ORLEAN, то благодаря должному уровню комфорта, гарантированно будете высыпаться.
- Антибактериальная пропитка чехла;
- усиление пружинного блока в двуспальных моделях;
- еврокаркас.
Расчет стоимости нестандартного матраса производится по индивидуальной схеме.
Відгуки
{{calculateStarsCount()}} из 5
Рейтинг товару {{calculateStarsCount()}} із 5 (оцінок 1 )
У цього товару відсутні відгуки :(