Продаж матрасов с независимыми пружинами Ортопедический матрас MatroLuxe Tiffany Тиффани Pocket Spring 70х190 в інтернет-магазині Триколор | tricolor.com.ua
Безкоштовно по Україні

Дякую за заявку

Наш менеджер зв'яжеться з вами

Оплата при получении заказа Оплата при получении заказа
Быстрая доставка по всей Украине Быстрая доставка по всей Украине
Скидка постоянным клиентам Скидка постоянным клиентам
Поставки от производителя Поставки от производителя
Ортопедический матрас MatroLuxe Tiffany Тиффани Pocket Spring 70х190 - интернет-магазин tricolor.com.ua
Ортопедический матрас MatroLuxe Tiffany Тиффани Pocket Spring 70х190 - изображение 2 - интернет-магазин tricolor.com.ua
Ортопедический матрас MatroLuxe Tiffany Тиффани Pocket Spring 70х190 - изображение 3 - интернет-магазин tricolor.com.ua
Ортопедический матрас MatroLuxe Tiffany Тиффани Pocket Spring 70х190 - изображение 4 - интернет-магазин tricolor.com.ua
tricolor
tricolor
tricolor
tricolor

{{old_price}}

Знижка {{discount()}} %

Ціна: {{ timerVisible ? price || old_price : old_price || price }}

Товар у кошику

{{product_count}} шт

Код товару: {{code}}

{{name}}

1 оцінка

Немає

Висота: 23 см

Гарантія: 5 лет

Гель: нет

Всі характеристики

Ціна: {{ (timerVisible ? price || old_price : old_price || price) }}

Товар у кошику

{{product_count}} шт

Количество:

Товар у кошику

{{product_count}} шт

Введіть номер телефону
Додано до вибраного

Доставка

Новою поштою

за тарифами Нової пошти

від 70 грн

Адресна доставка

за тарифами Нової пошти

від 70 грн

Кур'єром по Харкову

за тарифами Нової пошти

від 70 грн

Самовивіз (Харків)м

вул. Полтавський Шлях 22

від 0 грн

Доставка

Новою поштою

за тарифами Нової пошти

від 70 грн

Адресна доставка

за тарифами Нової пошти

від 70 грн

Кур'єром по Харкову

за тарифами Нової пошти

від 70 грн

Самовивіз (Харків)м

вул. Полтавський Шлях 22

від 0 грн

Оплата

Онлайн на сайті

за допомогою банківської картки

Накладеним платежем

20 грн + 2% від суми замовлення

Готівкою кур'єру

тільки по Харкову

Оплата

Онлайн на сайті

за допомогою банківської картки

Накладеним платежем

20 грн + 2% від суми замовлення

Готівкою кур'єру

тільки по Харкову

tricolor

Большой ассортимент

Материалы для ручной и механической обработки, водостойкие, латексные, износостойкие абразивы.

tricolor

Консультация специалиста

Наши менеджеры всегда готовы проконсультировать и подобрать все необходимые для Вас материалы под любой вид работ и бюджет.

tricolor

Частичная предоплата

Частичная предоплата.

tricolor

Быстрая доставка по всей Украине

Дистанционное выполнение заказа в г. Харькове. Быстрая доставка перевозчиком в любой город Украины от 1 до 3-х дней.

Характеристики

Висота: 23 см
Гарантія: 5 лет
Гель: нет
Ефект зима літо: да
Жорсткість: мягкий/жесткий
Знімний чохол: нет
Кількість спальних місць: односпальный
Кількість сторін: двусторонний
Кокосова койра: да
Латекс: да
Навантаження: 170 кг
Наповнювач: кокосовая койра, латекс
Піна memory: нет
Пінополіуретан: нет
Розмір: 70х190
Тканина чохла: стрейч-жаккард
Фетр: нет
Бренд: Home
Країна виробник: Україна

Сфери застосування

Додаткові матеріали

{{material.title}} Завантажити

Опис

Матрас Tiffany / Тиффани обладает пружинным блоком, разделенным на 7 зон, который подстраивается под каждую часть вашего тела индивидуально. Кокосовая койра и инновационный материал Latex Foam усиливают и дополняют ортопедический эффект, поднимая Вас на вершину комфорта!

Особенности:

  • эффект зима-лето;
  • модель с различной жесткостью сторон;
  • еврокаркас;
  • возможно заказать матрас индивидуального размера;
  • блок Multi Pocket с пружинами различной жесткости и усилением на углах.

Наполнение:

  • latex foam;
  • кокосовая койра;
  • блок независимых пружин Multi Pocket 7 zone;
  • латекс;
  • organic latex с массажным эффектом;
  • чехол из жаккарда глубокой прошивки.

Organic Latex – органическое полотно, безопасное и чистое. Обладает высокой эластичностью и способностью подстраиваться под анатомическое строение тела. Натуральному латексу присущи гипоаллергенные свойства, матрасы из него рекомендуют астматикам и аллергикам. Природный латекс имеет губчатую структуру, изделие «дышит», обеспечивает быстрое испарение влаги и отменную вентилируемость.

Настоящий наполнитель обладает бактерицидными свойствами. Кроме того, этот материал не впитывает запахи и влагу. Латексный наполнитель способен прослужить в идеальном виде до 15 лет.

Latex Foam характеризуется достаточной жесткостью, поэтому может выдержать значительные нагрузки. Современный ненатуральный латекс экологичен и безопасен для людей любого возраста. Его главное преимущество – это ценовая доступность. Так же, как и натуральный материал, искусственный обладает гипоаллергенными и ортопедическими свойствами.

Искусственный наполнитель представляет собой особо эластичный пенополиуретан с открытыми ячейками. Даже если матрас будет иметь небольшой слой такого материала, это сделает его более комфортным.

Кокосовая койра – это абсолютно натуральный наполнитель, который получают из волокон кокосового ореха. Она считается одним из лучших материалов для наполнения матрасов. Это эластичное и крепкое волокно, которое отличается прекрасными эксплуатационными характеристиками. К преимуществам кокосовой койры можно отнести гипоаллергенность, экологичность, стойкость к влаге и запахам, естественную вентиляцию, отличный теплообмен и эластичность.

Pocket Spring – пружинный блок нового поколения. Пружины выполнены в форме бочонков, и каждая «одета» в специальный чехол. Своеобразные мешочки соединяются специальным клеем между собой. Такие матрасы способны повторить контуры тела и обеспечить нужную поддержку. Дополнительный комфорт дарят пружины различной жесткости – поддержка там, где это необходимо.

Матрас с эффектом Зима-Лето в мороз обеспечивает дополнительный обогрев, а в жару - отличную циркуляцию воздуха и не способствует активному потоотделению во сне. Чтобы «переключить режим», достаточно просто перевернуть матрас.

Летний вариант – это хлопок и другие пропускающие воздух легкие материалы, а зимний – шерсть, являющаяся естественным терморегулятором, и прочие натуральные утеплители. Отличить одну сторону от другой можно при помощи специальных отметок.

Матролюкс – компания, что сохраняет вечные ценности. Мы знаем, как наполнить ваш дом добром и светом, чтобы каждый раз вы возвращались к нему, словно в объятия родного человека. Наша новая коллекция матрасов «THE HOME» создана исключительно для того, чтобы вы чувствовали нежность и тепло подобно тем, что дарит прикосновение близкого человека.

Відгуки

{{calculateStarsCount()}} из 5

{{comment.author.substring(0,1)}}
{{comment.author}}
{{comment.publish_date}}

{{value.author.substring(0,1)}}
{{value.author}} Компанія Триколор
{{value.publish_date}}

background-rating

Рейтинг товару {{calculateStarsCount()}} із 5 (оцінок 1 )

У цього товару відсутні відгуки :(

Ортопедический матрас MatroLuxe Tiffany Тиффани Pocket Spring 70х190 - изображение 4 - интернет-магазин tricolor.com.ua
6353 грн

Товар у кошику

{{product_count}} шт

Із цим товаром купують:

Дані збережені
Підтвердіть покупку в програмі Monobank